Лечение рака полости рта в Израиле

Израильские врачи предлагают полезные советы, чтобы предотвратить рак полости рта, который по-прежнему является тяжёлым заболеванием, которое поражает людей всех слоев общества, возрастных групп и полов. Многие люди склонны игнорировать своё здоровье. Рост числа онкологических больных является серьезной причиной для беспокойства. Существует ошибочное мнение, что рак является неизбежной болезнью, а общая тенденция показывает, что большинство людей считают, что в этом виновата «судьба».

Дело в том, что рак, как и большинство других заболеваний, вызван различными причинами образа жизни, которые люди ведут на протяжении всей жизни. Курение, употребление алкоголя, нездоровая пища, сидячий образ жизни и многие другие факторы играют определенную роль в возникновении рака полости рта. Центр клинической ЛОР онкологии в Израиле предлагает некоторые советы изменения образа жизни, чтобы избежать ужасной болезни:

  • Бросить курить: курение в любой форме: сигареты, трубки вызывает рак полости рта.
  • Алкоголь является признанным фактором риска для рака полости рта и риск увеличивается, когда алкоголь потребляется наряду с табаком.
  • Поддержание хорошей гигиены полости рта ежедневно, так как плохая гигиена полости рта является известным фактором риска для возникновения злокачественных опухолей.
  • Регулярный самостоятельный осмотр полости рта раз в месяц позволяет вовремя обнаружить незаживающие язвы, области кровотечения и подозрительные опухоли, так как они могут быть признаками рака и ранняя диагностика может спасти жизнь.
  • Стоматолог при лечении зубов может обнаружить рак полости рта.
  • УльтраФиолетовые лучи представляет собой известный фактор риска рака полости рта и особенно нижней губы. Попробуйте ограничить пребывание на солнце.

Если вы заметили какие-то язвы или кровотечение, которые не отвечают на лечение в течение 2 -3 месяцев, следует срочно обратиться к врачу, потому что это может быть гораздо более серьезным онкологическим заболеванием полости рта.

Необходимо отметить риск орального секса, так как вирус папилломы человека ВПЧ — заболевание, которое передается половым путем и вызывает рак горла, который относится к опухоли полости рта, возникающей в миндалинах, основании языка и верхней части гортани. В последние годы наблюдается увеличение случаев заболевания рака горла, связанных с передающимся половым путем, вирусом ВПЧ.

Израильские эксперты утверждают что люди, заболевшие раком горла, вызванного ВПЧ, вероятно, заражаются за десять или пятнадцать лет назад и ВПЧ может дремать в организме в течение многих лет. Вирус папиломы часто не имеет заметных признаков или симптомов и опасность в том, что большинство больных не знают, что они имеют инфекцию. ВПЧ также может быть причиной рака ануса, пениса, шейки матки, влагалища и вульвы. ВПЧ является ведущей причиной возникновения опухоли горла и заболевания раком полости рта.

Комбинации в лечении рака полости рта в Израиле

Большинству людей с раком полости рта необходима операция по удалению опухоли. Если опухоль неоперабельна, в израильском центре ЛОР онкологии проводят облучение — как отдельно, так и в сочетании с другими видами терапии. Лучевая терапия может быть также использована в сочетании с хирургическим вмешательством или химиотерапией. Лучевая терапия может помочь уменьшить размер злокачественной опухоли до операции или остановить рост раковых клеток после хирургии. Использование химиотерапии может помочь вылечить рак полости рта за рубежом или предотвратить его рецидив.

В ходе лечения рака полости рта в Израиле врачи используют различные типы облучения, потому что каждый из них выполняет разные функции в процессе терапии. Кроме того, моделирование выполняется несколько раз, чтобы внести коррективы в план лечения по мере уменьшения опухоли.

Химиотерапия является одним из наиболее распространенных методов лечения рака языка в Израиле. В большинстве случаев, химиотерапия работает, подавляя способность раковой клетки расти или размножаться, а различные группы препаратов влияют по разному. Химиотерапия может быть использована для некоторых типов рака как монотерапия или в сочетании с другими методами лечения, такими как радиотерапия или хирургия. Некоторые химиотерапевтические препараты могут быть даны в определенном порядке в зависимости от типа рака полости рта.

Целевые препараты работают иначе, чем стандартные химиотерапия. Они изменяют некоторые виды активности внутри раковых клеток, чтобы замедлить или остановить рост опухоли полости рта. Они часто имеют различные ( и менее тяжелые ) побочные эффекты и наиболее часто используются вместе с химиотерапией.

Диагностика и лечение в Израиле. Медицинский центр Tel Aviv CLINIC. Лучшие врачи Израиля. Отзывы про лечение за рубежом и цены

Опубликовано в Лечение рака в Израиле