Опухоль гортани. Лечение рака горла в Израиле

В медицинских терминах, нет такого понятия, как «рак горла». Есть несколько различных типов рака, которые могут повлиять на горло, полость рта, шею и грудь. Мы решили использовать общий термин «рак горла» или «опухоль гортани», потому что пациенты и даже некоторые врачи классифицируют болезнь «рак горла». Мы сделали это чтобы информация о лечении рака горла в Израиле стала максимально доступной и её можно было легко найти нашим пользователям. Мы хотим чтобы пациенты и их близкие знали, что они не одиноки в своей борьбе — мы являемся одной из немногих организаций, которые могут помочь в лечении рака гортани в Израиле.

Для многих видов рака, хирургия является лучшим способом удаления опухоли. Большинство операций проводится под общим наркозом и постоперационной госпитализацией в больнице. Время периода восстановления после операции зависит от вида операции и общего состояния здоровья больного. Вот некоторые из операций, которые используются для лечения рака гортани в Израиле:

  • Удаление опухоли горла, включая ткани или нервы, которые близки к опухоли или лимфатических узлов в области шеи. Лимфатические узоы удаляются, если врачи обеспокоены тем, что они могут содержать раковые клетки, которые не обнаружены в процессе обследования.
  • Операция ларингэктомия в Израиле предполагает удаление гортани или голосовых связок. Эта операция, несомненно, изменяет жизнь, но наши врачи могут помочь больному приспособиться к жизни после ларингэктомии.
  • Трансоральная лазерная хирургия позволяет лечить рак горла в Израиле с минимальным ущербом для здоровых тканей.
  • Реконструктивная хирургия используется чтобы уменьшить влияние других операций и методов лечения рака гортани в Израиле на внешний вид пациента. Это может включать протезы, пересадку кожи или костных имплантатов.

Комбинированное лечение рака горла

Системная химиотерапия включает использование различных препаратов, выбор которых зависеть от типа опухолевых клеток и объёма метастазов. Химиотерапия обычно проводится внутривенно. Некоторые виды рака горла в Израиле лечат исключительно химиотерапией, в то время как другие типы опухоли гортани будут требовать химиотерапии в сочетании с хирургией или лучевой терапией. Химиотерапия может эффективно лечить рак горла за рубежом, клгда операция или лучевая терапия противопоказаны. Химиотерапия дается до основного курса лечения и называется нео- адъювантной. Если больной получает химиотерапию после основного курса лечения, она называется адъювантной. Метастатический рак горла в Израиле лечат в рамках одновременной химиотерапии вместе с облучением. Это называется химиолучевая терапия.

Лучевая терапия является эффективным вариантом лечения рака гортани в израильской клинике, когда сессии облучения проводят с минимальным количеством перерывов, насколько это возможно, что не позволяет раковым клеткам выжить. В идеале, лечение проводится каждый день с воскресенья по пятницу. Длительность лечения зависит от размера, местоположения и агрессивности опухоли горла и состояния здоровья пациента. Семь недель, как правило, максимальный срок лечения, но для каждого пациента объём лучевой терапии определяется индивидуально. Лучевая терапия с модуляцией интенсивности IMRT позволяет очень точно облучать опухоль с высокими дозами радиации в соответствии с формой и размером опухоли гортани.

Стоимость лечения рака горла за границей в израильской клинике ЛОР онкологии определяется индивидуально для каждого пациента и зависит от стадии болезни, вида, размера и локализации опухоли в гортани. Немаловажным фактором является состояние здоровья больного и его способность выдержать операцию и другие виды лечения.

Диагностика и лечение в Израиле. Медицинский центр Tel Aviv CLINIC. Лучшие врачи Израиля. Отзывы про лечение за рубежом и цены

Опубликовано в Лечение рака в Израиле