Герцлия Медикал Центр в Израиле

Герцлия Медикал Центр представляет собой частную медицинскую клинику элитного типа, расположенную в одном из наиболее фешенебельных районов страны – Герцлия Питуах. Герцлия – небольшой город в центральной части Израиля, почти равноудаленный от Тель-Авива и Нетании, его еще называют «поселком миллионеров», «городом дипломатов», так как здесь расположены виллы едва ли не всех посольств и представительств иностранных государств, и «Силиконовой долиной Израиля», так как основной «промышленностью» города являются информационные технологии. Неудивительно, что именно Герцлия Медикал Центр является одной из лучших частных клиник страны.

Преимущества клиники Герцлия Медикал Центр

В Герцлия Медикал Центр практикуют лучшие врачи, так сказать, топовые врачи из государственных клиник Израиля – заведующие отделениями, ведущие специалисты по направлениям, высший преподавательский состав медицинских университетов Израиля, всего около 500 специалистов самого высокого уровня. К каждому пациенту здесь относятся с величайшим вниманием, визитной карточкой больницы является следующий факт: здесь на одного пациента приходится самое большое число медицинского персонала, задача которого не просто оказать передовую помощь, но и выходить человека, полностью поставив его на ноги.

Еще одно отличие больницы Герцлия в том, что здесь традиционно, с момента основания клиники, оказывают помощь пациентам из-за рубежа, здесь проходят лечение сотрудники большинства иностранных посольств, и по сей день эта клиника один из крупнейших центров медицинского туризма. Герцлия Медикал Центр сотрудничает со всеми известными мировыми страховыми компаниями, и широко известна в международных медицинских кругах.

Специализация клиники

Герцлия Медикал Центр имеет лицензию, позволяющую оказывать все виды медицинской помощи, включая хирургические операции всех уровней сложности, что выделяет ее среди прочих частных медицинских центров. Клиника Герцлия является многопрофильной, что означает, что пациенты здесь имеют возможность получить весь комплекс квалифицированной помощи, от диагностики до реабилитации, по любому заболеванию. Наибольшей известностью своими достижениями пользуются следующие департаменты в составе Герцлия Медикал Центр:

  • Кардиология, в том числе инвазивная и кардиохирургия;
  • Торакальная хирургия;
  • Пластическая хирургия (как реконструктивная, так и эстетическое направление);
  • Онкология и онкологическая хирургия;
  • Неврология и нейрохирургия;
  • Ангиология и сосудистая хирургия;
  • Гематология и онкогематология;
  • Малоинвазивная (эндоскопическая) хирургия;
  • Микрохирургия кисти;
  • Ортопедия и эндопротезирование суставов;
  • Урология;
  • Гинекология;
  • Педиатрия.

Во многом успехи лечения в этом во всех отношениях передовом госпитале обеспечены современной диагностикой, высокоточной благодаря применяемым новейшим методикам и инновационному диагностическому оборудованию. Поэтому в Герцлия Медикал Центр также есть возможность пройти медицинское обследование – как общее, так и любой специализации.

Прекрасные условия и удобства в Герцлия Медикал Центр

Заявляя о себе, как о клинике уровня люкс, Герцлия Медикал Центр подкрепляет это не только передовым лечением самого высокого качества, что конечно же, приоритетно, но и условиями пребывания повышенной комфортности для своих пациентов, что также немаловажно. Клиника располагает как стационаром, так и амбулаториями. Пациенты, находящиеся на стационарном лечении, размещаются в комфортабельных одно- или двухместных палатах, имеющих все необходимое для обеспечения удобства и максимально возможного в больнице уюта. В распоряжении особо взыскательных пациентов имеются апартаменты-люкс, которые можно охарактеризовать как роскошные. Индивидуальное меню составляется с учетом пожеланий пациента и корректируется диетологом, исходя из медицинских показаний.

Языковой барьер отсутствует, так как персонал клиники мультиязычен. В Герцлия Медикал Центр функционирует служба санитарной авиации, и потому пациенты, требующие экстренной помощи могут быть доставлены сюда в любое время, в сопровождении реанимационной бригады.

Диагностика и лечение в Израиле. Медицинский центр Tel Aviv CLINIC. Лучшие врачи Израиля. Отзывы про лечение за рубежом и цены

Опубликовано в Клиники Израиля