Медицинский центр Асаф Харофэ

Больница Асаф Харофэ расположен в центральной части Израиля, очень удобно для пациентов, прибывающих на лечение из-за границы – от международного аэропорта Бен-Гурион его отделяют всего лишь 15 километров. Больница находится сразу в двух израильских городах: Ришон Ле-Цион (город-спутник Тель Авива) и Беэр-Яаков, занимая площадь более 60 акров. Государственный медицинский центр Асаф Ха рофэ – один из крупнейших в Израиле, он представляет развитую современную медицину и отлично зарекомендовавшую себя модель здравоохранения, одну из самых эффективных в мире.

Общая информация о клинике Асаф Харофэ

Больница Асаф Харофэ относится к передовым, образцово-показательным медицинским учреждениям, и в этом качестве известна далеко за пределами Израиля. Основными направлениями деятельности клиники являются диагностика заболеваний, оказание помощи при любых из них, а также научно-исследовательская деятельность в сфере медицины и смежных с ней областях (физиологии, фармакологии и т.п.). Таким образом лечащие врачи клиники находятся всегда в курсе всех новостей и достижений в этих областях, а в некоторых случаях и сами принимают участие в исследованиях и клинических испытаниях.

Медицинский центр Асаф Харофэ оказывает квалифицированную специализированную помощь практически по всем видам заболеваний, как в стационарных условиях, так и в лаборатории. Стационар клиники рассчитан на одновременный прием около одной тысячи пациентов, всего же за год медицинский центр принимает более миллиона пациентов, проходящих стационарное, амбулаторное лечение и диагностику. Штат клиники – около 3,5 тысяч специалистов высшего уровня, ординаторов, среднего и младшего медицинского персонала, обслуживающего персонала и администрации. Персонал медицинского центра Асаф Харофэ мультиязычен, поэтому здесь практически отсутствует языковой барьер при лечении пациентов из-за границы, кроме того, в 2003 году при больнице были открыты курсы русского языка специально для сотрудников.

Медицинский центр Асаф Харофэ является одной из клинических баз Тель-Авивского университета, здесь расположены несколько его кафедр, а консультируют и ведут прием университетские профессора.

По каким направлениям можно получить помощь в МЦ Асаф Харофэ

Медицинский центр Асаф Ха рофэ имеет специализацию по всем основным разделам медицины, и потому здесь можно получить качественную помощь при любом заболевании. Особенно впечатляют успехи врачей этой клиники в лечении различных форм бесплодия, в том числе методом искусственного оплодотворения, а также в области кардиологии, урологии, гинекологии, онкологии. Лечение заболеваний оказывается в соответствии с самыми высокими стандартами медицинской помощи, принятыми в международном медицинском сообществе. К услугам пациентов новейшие, повышенной точности методы диагностики всех видов, лабораторной и аппаратной.

Развернутая диагностика исключает возможность неправильного, неадекватного лечения, такая ситуация, когда пациента лечат от ошибочно поставленного диагноза, в Асаф Ха рофэ исключена полностью. Еще одно направление, которым по праву гордится больница Асаф Харофэ, это современная хирургия. Возможности хирургов в настоящее время значительно расширены в связи с использованием инновационного оборудования, такого как микрохирургические техники, компьютеризированная роботехника, эндоскопические техники с применением аппаратного мониторинга. Благодаря этому пациенты медицинского центра Асаф Ха рофэ имеют возможность вылечить многие заболевания быстро и полностью, с минимальным риском.

Почему именно Асаф Ха Рофэ?

Почему многие пациенты останавливают свой выбор на клинике Асаф Ха рофэ? Главным образом потому, что имеют возможность получить качественное медицинское обслуживание по умеренной стоимости, притом в весьма комфортных условиях современной передовой клиники. Они могут быть уверены, что о них позаботиться квалифицированный и доброжелательный персонал, и для их выздоровления будут задействованы все могущественные средства современной медицины.

Диагностика и лечение в Израиле. Медицинский центр Tel Aviv CLINIC. Лучшие врачи Израиля. Отзывы про лечение за рубежом и цены

Опубликовано в Клиники Израиля